Rechercher

Entretien compresseur

Déjà vus

Meilleures ventes

Informations

Nouveaux produits

YFH00403 Filtre à huile Agrandir l'image

YFH00403 Filtre à huile

YFH00403

Nouveau produit

Filtre à huile - Oil Filter - Olfilter -

Plus de détails

Fiche technique

Diamètre extérieur94
Hauteur211
Filetage1"12 UNF2B
Références Compatibles11425814, 16133980, 619811, 71077918
BY-PASSbpv250

En savoir plus

Filtre à huile pour - Oil Filter for -  Olfilter für 

ATLAS COPCOA15H4123
ATLAS COPCO1310094083
ATLAS COPCO1310250762
ATLAS COPCO1513554400
ATLAS COPCO1612398000
ATLAS COPCO161310502
ATLAS COPCO1613437800
ATLAS COPCO1613554400
ATLAS COPCO1613610500
ATLAS COPCO1613610590
ATLAS COPCO1613610591
ATLAS COPCO1616437800
ATLAS COPCO1619377100
ATLAS COPCO1619398000
ATLAS COPCO2255300203
ATLAS COPCO2914505000
ATLAS COPCO3216921400
ATLAS COPCO442004
BOGE558000301
CECCATO2202260271
CHICAGO P.1031400226
COMPAIR300487
COMPAIR51655
COMPAIR59438
COMPAIR98262/220
COMPAIR98262/83
COMPAIRC11158/1015
COMPAIRC11158/1775
COMPAIRC16012/215
COMPAIRL11639
CPT1P3547
CREPELLE1901001991
CREPELLEPJ05954J
CREPELLEPJ05954Y
CREPELLEVG640150
CREYSSENSAC11425814
CREYSSENSAC11472200
CREYSSENSAC11472250
CREYSSENSAC11473050
CREYSSENSAC190526
CREYSSENSAC41/3719
CREYSSENSAC522092519
CREYSSENSAC6211425814
CREYSSENSAC6211472200
CREYSSENSAC6211472250
CREYSSENSAC6211473050
CREYSSENSAC6219012600
CREYSSENSAC6219052600
DARI048047000
DAVEY-FULLER86810
DEMAG5500874
ECOAIR40010651042
ECOAIR400651042
ECOAIR681
ECOAIRF400651042
FINI048047000
HYDROVANE 51655
HYDROVANE 300487
INGERSOLL RAND25220687
INGERSOLL RAND35330687
INGERSOLL RAND51056612
INGERSOLL RAND51418622
INGERSOLL RAND72221450
KAESERK619810
KAESERK619811
KREMLIN5640150
LEYBOLD71077918
MACO521500
MAHLE5081732
MANN6750558426
MANN6750558476
MANN6750559236
MANN6750659196
MANNW1170/3
MANNW962
MANNW962/14
MANNW962/2
MANNW962/6
MAUGUIERE2202260271
PEUGEOT7902005954
PUROLATORL42168
PUROLATORPER2168
SMITH2-415
SULLAIR04355
SULLAIR0681
SULLAIR4057120
SULLAIR681
SULLAIR68521500
TAMROCK69024474
TAMROCK81849079
THOME1901001991
WOODGATEWGH96214

  

 

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

YFH00403 Filtre à huile

YFH00403 Filtre à huile

Filtre à huile - Oil Filter - Olfilter -

Compatibilités

AppareilModèleType de filtreMARQUERéférence compatible
Compresseur FORMULA 25 (C77) Depuis Août 2010 Filtre à huile ABAC 6211472250
Compresseur FORMULA E 25 (C77) Depuis Août 2010 Filtre à huile ABAC 6211472250
Compresseur FORMULA E 25 (C77) Depuis Août 2010 Filtre à huile ABAC 6211472250
Compresseur FORMULA 30 -30i-40 (C77) Depuis Août 2010 Filtre à huile ABAC 6211472250
Compresseur FORMULA 30 Depuis janvier 2011 Filtre à huile ABAC 6211472250

Voir plus de compatibilités