Rechercher

Entretien compresseur

Déjà vus

Meilleures ventes

Informations

Nouveaux produits

Séparateur Agrandir l'image

YV0034 Séparateur

YV0034

Nouveau produit

Séparateur - Air Oil separator - Ölabscheider  

Plus de détails

Fiche technique

Diamètre extérieur96
Hauteur212
FiletageM24x1.5
Références Compatibles21347850, 21372750

En savoir plus

Séparateur pour - Air Oil separator for - Ôlabscheider für -

ABAC2236105790
ABAC2236106027
ABAC2236109231
ABAC9056292
ABAC9056845
ABAC9056943
ABAC9057425
ADICOMP4010.0005
ALMIG57251001
ALUP17251001
ATLAS COPCO1612087100
ATLAS COPCO1622024500
ATLAS COPCO1622087100
ATLAS COPCO2255300402
ATLAS COPCO2901024500
ATLAS COPCO2903087100
ATMOS627963100962
AVELAIR10610008
BELAIR575000102
BELAIR707012476
BETICO4720409
BLITZ SCHNEIDER758160
BLITZ SCHNEIDERBS20-15
BLITZ SCHNEIDERBS2-11
BOGE575000102
BOTTARINI221046
BOTTARINI223455
CHICAGO P.2254006508
CHINOOK11700720
COMPAIR98262/215
COMPAIRA10533574
COMPAIRA10596574
COMPAIRCK4050/335
COMPAIRCK4055/335
COMPAIRCK4076/335
CPT2812476
CREEMERS2807432
CREEMERS2812476
CREYSSENSAC213478
CREYSSENSAC21347850
CREYSSENSAC21372750
CREYSSENSAC62213478
CREYSSENSAC6221347850
CREYSSENSAC6221372750
DARI048287000
DEMAG10533574
DEMAG10596574
ECOAIR410151022
ECOAIRF410151022
ECOAIRF410451022
FIAC7211960000
FIAC7211963000
FINI048287000
FLUIDAIR15456040
FUSHENG91108012
GARDNER DENVER223455
GRASSAIR701027
GRASSO0701027
INGERSOLL RAND15422256
INGERSOLL RAND410251012
INGERSOLL RANDF410251012
IRMER4001226
IRMER754501
IRMER75450180
JOSVAL5632173
JOSVALD150
KOMSAN15456040
LA PADANAMF001012
MANN4930558101
MANN4930651004
MANN4930658101
MANN4930658131
MANN4930658151
MANN4930658171
MANN4930658181
MANN4930658301
MANN4930659101
MANN4930659111
MANN4930659161
MANN4930659211
MANN4930662101
MANNLB962
MANNLB962/2
PARISE6010020010
POWER SYSTEM490009
PUSKA8R20000100
QUINCYFLT100020024
RENNERR12476
RENNERR27432
RENNERR7432
ROTORCOMP552004
ROTORCOMPR10279
ROTORCOMPR12476
ROTORCOMPR27432
ROTORCOMPR7432
SULLAIR68562640

ELGI B006700770003, B676103 

 

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

YV0034 Séparateur

YV0034 Séparateur

Séparateur - Air Oil separator - Ölabscheider  

Compatibilités

AppareilModèleType de filtreMARQUERéférence compatible
Compresseur FORMULA 15-20-21 8/15 bar Code commencant par 4153208 Séparateur ABAC 2236105790
Compresseur FORMULA 15-20-21 8/15 bar Code commencant par 4153205 Séparateur ABAC 2236105790
Compresseur MODUL'AIR 15-20-21 8/15 bar Code commencant par 4153208 Séparateur ABAC 2236105790
Compresseur MODUL'AIR 15-20-21 8/15 bar Code commencant par 4153205 Séparateur ABAC 2236105790
Compresseur GALAXY 07-10 N° ? 1738710001 Séparateur ABAC 2236105790

Voir plus de compatibilités