Rechercher

Entretien compresseur

Déjà vus

Informations

Nouveaux produits

YFA00438 filtre à air Agrandir l'image

YFA00438 filtre à air

YFA00438

Nouveau produit

Filtre à air

Plus de détails

Bientôt disponible

Fiche technique

Diamètre extérieur351
Diamètre intérieur 1241
Hauteur470
Références CompatiblesC361700, 81824639

En savoir plus

Filtre à air adaptable pour

ATLAS COPCO6115817602
COMPAIR4710040
CONSOLIDATED PNEUMATIC68PS4670
CPT68PS4670
DEMAG988637
DRILTECH200458
GARDNER DENVER152736
GARDNER DENVER166392
GARDNER DENVER172442
GARDNER DENVER172995
GARDNER DENVER173442
GARDNER DENVER2010122
GARDNER DENVER2010507
GARDNER DENVER2116664
GARDNER DENVER5000279
GARDNER DENVER5000694
GARDNER DENVER5000695
GARDNER DENVER5018001
GARDNER DENVER5018007
GARDNER DENVER5B469
HYDROVANE 4710040
INGERSOLL RAND35102706
INGERSOLL RAND35107309
INGERSOLL RAND35121245
INGERSOLL RAND35121425
INGERSOLL RAND35288331
INGERSOLL RAND35288349
INGERSOLL RAND35288380
INGERSOLL RAND50439868
INGERSOLL RAND50616028
INGERSOLL RAND50616390
INGERSOLL RANDW92709
LEROI439431
LEROI469431
MAHLELX26
MANNC361700
SCHRAMM50005710
TAMROCK04710040
TAMROCK4710040
TAMROCK81824639

 

  

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

YFA00438 filtre à air

YFA00438 filtre à air

Filtre à air