Rechercher

Filtres air comprimé

Déjà vus

Informations

Nouveaux produits

YDEL13 Cartouche air comprimé 1µ

YDEL13

Nouveau produit

Cartouche air comprimé 1µ - Air compressed cartridge 1µ

Plus de détails

En stock

Fiche technique

Diamètre extérieur83
Diamètre intérieur 163
Hauteur394
Références Compatibles8101/8102 PFD

En savoir plus

Cartouche air comprimé 1µ pour - Air compressed cartridge 1µ for:

ATLAS COPCO2255290201
ATLAS COPCO2255290203
CREYSSENSAC11347713
CREYSSENSAC11347813
CREYSSENSAC6211347713
CREYSSENSAC6211347813
DELTECH6110700
DELTECH6110800
DELTECH8101PFD
DELTECH8102PFD
INGERSOLL RAND92445584
PREVOSTMCAF107
PREVOSTMCAF108

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

YDEL13 Cartouche air comprimé 1µ

YDEL13 Cartouche air comprimé 1µ

Cartouche air comprimé 1µ - Air compressed cartridge 1µ

Téléchargement

Dimensions des cartouches YDEL

Identifiez vos cartouches par dimensions

Téléchargement (263.13k)