Rechercher

Filtres air comprimé

Déjà vus

Informations

Nouveaux produits

YDEL13 Cartouche air comprimé 1µ

YDEL13

Nouveau produit

Cartouche air comprimé 1µ - Air compressed cartridge 1µ - Elemente für Druckluftaufbereitung 1µ 

Plus de détails

Fiche technique

Diamètre extérieur83
Diamètre intérieur 163
Hauteur394
Références Compatibles8101/8102 PFD

En savoir plus

Cartouche air comprimé 1µ pour - Air compressed cartridge 1µ for - Elemente für Druckluftaufbereitung 1µ für 

ATLAS COPCO2255290201
ATLAS COPCO2255290203
CREYSSENSAC11347713
CREYSSENSAC11347813
CREYSSENSAC6211347713
CREYSSENSAC6211347813
DELTECH6110700
DELTECH6110800
DELTECH8101PFD
DELTECH8102PFD
INGERSOLL RAND92445584
PREVOSTMCAF107
PREVOSTMCAF108

 

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

YDEL13 Cartouche air comprimé 1µ

YDEL13 Cartouche air comprimé 1µ

Cartouche air comprimé 1µ - Air compressed cartridge 1µ - Elemente für Druckluftaufbereitung 1µ 

Téléchargement

Dimensions des cartouches YDEL

Identifiez vos cartouches par dimensions

Téléchargement (263.13k)