Filtres air comprimé

Déjà vus

Informations

Nouveaux produits

YZ47 Cartouche air comprimé 1µ Agrandir l'image

YZ47 Cartouche air comprimé 1µ

YZ47

Nouveau produit

Cartouche air comprimé 1µ - Air compressed cartridge 1µ

pour filtre complet EFC09 

Plus de détails

En stock

Fiche technique

Diamètre extérieur92
Diamètre intérieur 167
Hauteur766
Références Compatibles3075Z

En savoir plus

Cartouche air comprimé 1µ pour - Air compressed cartridge 1µ for:

ABAC2258290032
ADICOMP4040.0033
ALMIG11100239
ALMIGMA1/3075
ALUP11100239
ALUPMA1/3075
ATLAS COPCO1617719241
ATLAS COPCO1617719441
ATLAS COPCO2255291949
ATLAS COPCO2255291969
CECCATO1617719241
CECCATO1617719441
CECCATO3338
CECCATO3348
CECCATOFMO250
CHICAGO PNEUMATIC2258290032
CHICAGO PNEUMATICCPFDE883
CHICAGO PNEUMATICCPFME883
COMPAIRA51148174
CREYSSENSAC21307613
CREYSSENSAC21323013
CREYSSENSAC21323413
CREYSSENSAC6221307613
CREYSSENSAC6221323013
CREYSSENSAC6221368113
CTA1-76090M
FIAC721670010
MARK1617719341
MAUGUIERE2200003338
MAUGUIERE2200003348
MAUGUIEREFMO250
MTA1-76090M 
ULTRAFILTER DONALDSONFF30/3Z
ZANDER3075Z

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

YZ47 Cartouche air comprimé 1µ

YZ47 Cartouche air comprimé 1µ

Cartouche air comprimé 1µ - Air compressed cartridge 1µ

pour filtre complet EFC09 

Téléchargement

Dimensions des cartouches YZ

Identifiez vos cartouches par dimensions

Téléchargement (165.28k)