Rechercher

Entretien compresseur

Déjà vus

Informations

Nouveaux produits

YV0045 Séparateur Agrandir l'image

YV0045 Séparateur

YV0045

Nouveau produit

Séparateur 

Plus de détails

Fiche technique

Diamètre extérieur136
Hauteur300
FiletageM39x1.5
Références Compatibles575000101, A10525274, 6221372550

En savoir plus

Séparateur pour

ABAC2236106194
ABAC2236106201
ABAC2236106202
ABAC2236106206
ABAC9057434
ABAC9057442
ABAC9057443
ADICOMP4010.0033
ALMIG57201017
ALMIG57258111
ALMIG57258114
ALUP17201017
ALUP17258111
ALUP17258114
ALUP8001032
ATLAS COPCO2255300404
ATMOS42790001016
AVELAIR10610012
BAUERN27695
BELAIR575000101
BELAIR707008294
BELAIR707012101
BETICO4456905
BLITZ SCHNEIDER758164
BOGE575000101
BOTTARINI221029
BOTTARINI221104
CECCATO2200640624
CECCATO641137
CECCATOB641137
CHICAGO P.2205406507
CHINOOK11702260
CHINOOK11702570
COMPAIR98262/223
COMPAIRA10525274
COMPAIRCK4100/841
COMPAIRCK4110/252
COMPAIRR12101
COMPAIRR28294
COMPAIRR8294
CPT2812101
CREEMERS2808294
CREEMERS2812101
CREYSSENSAC213582
CREYSSENSAC21358250
CREYSSENSAC21372550
CREYSSENSAC62213582
CREYSSENSAC6221358250
CREYSSENSAC6221372550
DARI048428000
DEMAG10525274
DEMAG43257100
ECOAIR410351022
ECOAIR93613107
ECOAIRF410351022
ECOAIRN2769500
FIAC7212223000
FIAC7212230000
FINI048428000
FUSHENG91108042
GRASSAIR701035
HYDROVANE 70291
HYDROVANE BD70291
INGERSOLL RAND15418916
INGERSOLL RAND93613107
INGERSOLL RANDF410351022
INGERSOLL RANDN2769500
IRMER754615
JOSVAL5632175
JOSVALD500
KOMSAN15456111
LA PADANAMF001014
MAHLE5737424
MANN4931658111
MANN4931658121
MANN4931658141
MANN4931658161
MANN4631658171
MANN4931658191
MANN4931658201
MANN4931658211
MANN4931658231
MANN4931658271
MANN4931659131
MANN4931659211
MANN4931662101
MANNLB13145
MANNLB13145/3
MARK641137
MAUGUIERE2200640624
MAUGUIERE2200641137
PARISE6010020310
PUSKAOT641137
QUINCYFLT100010040
RENNER05103114
RENNER85484
RENNERR12101
RENNERR28294
RENNERR8294
ROTAIR157171S
ROTORCOMPR12101
ROTORCOMPR28294
ROTORCOMPR8294
STENHOJ213118

 

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

YV0045 Séparateur

YV0045 Séparateur

Séparateur 

Compatibilités

AppareilModèleType de filtreMARQUERéférence compatible
Compresseur FORMULA 30 -30i-40 (C77) Depuis Août 2010 Séparateur ABAC 6221372550
Compresseur FORMULA E 30 -30i-40 (C77) Depuis Août 2010 Séparateur ABAC 6221372550
Compresseur FORMULA 40 8/10/13 bar Séparateur ABAC 2236106201
Compresseur MODUL'AIR 30 -30i-40 (C77) Depuis Août 2010 Séparateur ABAC 6221372550
Compresseur MODUL'AIR SR 30 -30i-40 (C77) Depuis Août 2010 Séparateur ABAC 6221372550

Voir plus de compatibilités