Entretien compresseur

Déjà vus

Informations

YV0011 Séparateur Agrandir l'image

YV0011 Séparateur

YV0011

Nouveau produit

En stock

Fiche technique

Diamètre extérieur114
Hauteur165
Diamètre coupelle160
Nombre de trous8
Références Compatibles8234074, 9056945, 157140S

En savoir plus

Séparateur pour:

ABAC2236105746
ABAC2236106028
ABAC2901320010
ABAC2901320137
ABAC8234074
ABAC8234369
ABAC9056162
ABAC9056945
ATLAS COPCO2901320010
ATLAS COPCO2901320137
CREYSSENSAC220900002
INGERSOLL RAND81304214
ROTAIR157140S
MANN4930152711
MANN4930152721

 

 

 

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

YV0011 Séparateur

YV0011 Séparateur

Séparateur