Rechercher

Entretien compresseur

Déjà vus

Meilleures ventes

Informations

Nouveaux produits

YV0029 Séparateur Agrandir l'image

YV0029 Séparateur

YV0029

Nouveau produit

Séparateur - Air Oil separator - Ölabscheider  

Plus de détails

Fiche technique

Diamètre extérieur79
Diamètre intérieur 1M22x1.5
Hauteur173
FiletageM22x1.5
Références CompatiblesLB719, 2236105772

En savoir plus

Séparateur pour - Air Oil separator for - Ôlabscheider für -

ABAC2236105772
ABAC2236105971
ABAC2236106026
ABAC2236109230
ABAC9056237
ABAC9056844
ABAC9056942
ABAC9057424
ABAC8973015484
ADICOMP4010.0002
ALMIG57251004
ALUP17251004
ATLAS COPCO1622062300
ATLAS COPCO1622062301
ATLAS COPCO2255300401
ATLAS COPCO2903062301
ATMOS627960719200
BAUERN35905
BELAIR575000103
BELAIR709000002
BELAIRB006700610005
BLITZ SCHNEIDER758161
BOGE575000103
BOTTARINI221055
CHAMPION278773
CHINOOK11703330
COMPAIR98262/214
DARI048275000
FIAC7211950000
FINI048275000
INGERSOLL RAND81303992
JOSVAL5632178
LA PADANAMF001008
MANN4920258101
MANN4930358101
MANN4930358121
MANN4930358131
MANN4930358151
MANN4930359101
MANN4930359141
MANN4930359161
MANN4930362101
MANNLB719
MANNLB719/2
OSDFLT100010019
PARISE6010020020
POWER SYSTEM490008
QUINCYFLT100020019
STENHOJ213116
  

 

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

YV0029 Séparateur

YV0029 Séparateur

Séparateur - Air Oil separator - Ölabscheider  

Compatibilités

AppareilModèleType de filtreMARQUERéférence compatible
Compresseur FORMULA 07-10 8/10 bar Séparateur ABAC 2236105772
Compresseur FORMULA 07-10 13/15 bar Séparateur ABAC 2236105772
Compresseur MODUL'AIR 07-10 8/10 bar Séparateur ABAC 2236105772
Compresseur MODUL'AIR 07-10 13/15 bar Séparateur ABAC 2236105772
Compresseur GALAXY 03-04-05 N° ? 1738710002 Séparateur ABAC 2236105772

Voir plus de compatibilités