Entretien compresseur

Déjà vus

Informations

Nouveaux produits

YFA00434 filtre à air Agrandir l'image

YFA00434 Filtre à air

YFA00434

Nouveau produit

Filtre à air pour compresseur Ingersoll HP525 et HP525S

Plus de détails

En stock

Fiche technique

Diamètre extérieur163
Diamètre intérieur 1134
Diamètre intérieur 217
Hauteur409
Diamètre coupelle188
Références Compatibles2914500100, N08464, 6271419500

En savoir plus

Filtre à air adaptable pour:

ATLAS COPCO2914500100
ATLAS COPCO3216328600
ATLAS COPCO3216708102
ATLAS COPCO3222188022
BAUERN08464
CREYSSENSAC202158
CREYSSENSAC41/2158
CREYSSENSAC522082512
CREYSSENSAC62714195
DEMAGM1849107
DENYOP106775
DRILTECH85831809
DRILTECH960478055
ECOAIRN08464
FURUKAWA08970314103
FURUKAWA1266092H1
FURUKAWA34402111120
HITACHI4085788
HITACHI4337639
HITACHIX4085788
INGERSOLL RAND32163287
INGERSOLL RAND35109206
INGERSOLL RAND35119206
INGERSOLL RAND39144720
INGERSOLL RAND51322675
INGERSOLL RAND90749193
INGERSOLL RAND91672683
INGERSOLL RAND92945385
KOBELCO2446U185S2
KOBELCO2451U1964
KOBELCO2460U1964
KOBELCOPCE0500302
KOBELCOPCE050032
KOBELCOR51N0003E10
MAHLELKS25
MAHLELXS25
MANN4514955106
MANNC17126
MANNC17149
NEW HOLLAND276767
SULLAIR48193
SULLIVAN19005220019
TAMROCK85831809

 

 

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

YFA00434 Filtre à air

YFA00434 Filtre à air

Filtre à air pour compresseur Ingersoll HP525 et HP525S